[Блог интересного инженера ]
Главная » Архив материалов

Наступили холода, но в промо-палатках компании Виконда - ведущего производителя пластиковых окон, всегда тепло каждому клиенту, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Партнеры компании из Кировоградской, Запорожской и Закарпатской областей подытожили осенний период проведения промо-мероприятий, которые были направлены на ознакомление клиентов с продукцией Виконда и демонстрацию ее преимуществ.

Жители городов с большим удовольствием консультировались у менеджеров салонов продаж и знакомились с продукцией на выставочных стендах, которые были размещены в фирменных палатках компании Виконда.

10 и 17 ноября 2013 года партнёр компании Виконда - Животовский Сергей, проводил промо-акции в городе Новомиргород, Кировоградской области.

В городе Мукачево, Закарпатской области, была впервые проведена промо-акция от фирменного салона Виконда под руководством Дибровой Елены Юрьевны.

Партнёр компании из Запорожской области - Латковский Антон, совместно со своей командой позд ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: laubegende1975 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Испания: в Барселоне появится крытый горнолыжный склон

Власти Барселоны к Две тыщи пятнадцать году планируют выстроить искусственный горнолыжный склон на берегу Средиземного моря, чтоб обитатели и гости городка обитатели могли переключаться меж пляжем и лыжами, не покидая городка.
Голландская компания, стоящая за проектом Snow World заявляет, что комплекс не будет выкидывать в атмосферу углерод.
Совместно со склоном для катания на лыжах и коньках, скрытая арена размером в 30 девять 000 квадратных метров будет частью широкой схемы по преображению южной части городка. Городской совет Барселоны начинает два огромных проекта по перестройке Марина-дель-Прат и преображению Порто-франко.

Будет построен новый район с публичными удобствами и парками, бизнес будет интегрирован с проживанием, до центра городка будет проведена сист ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: laubegende1975 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

«Сколково» и МАГАТЭ планируют сотрудничать в ядерной медицине

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Фонд «Сколково» и Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) планируют сотрудничать в сфере ядерной медицины, технологического прогнозирования и образовательных программ, и в будущем в атомном агентстве может появиться специальный представитель российского иннограда, сообщил РИА Новости исполнительный директор кластера ядерных технологий инновационного центра Денис Ковалевич.

По его словам, потенциальные направления сотрудничества обсуждались в ходе прошедшей 13 сентября встречи руководства кластера с заместителем гендиректора МАГАТЭ Александром Бычковым и руководителем департамента ядерной науки и применений ядерных технологий МАГАТЭ Даудом Мохаммадом.

«Мы обсуждали сотрудничество в нескольких направлениях. Во-перв ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: laubegende1975 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Тестостерон для парней

Тестостерон для юношей - самый важны гормон. Благодаря ему отступает старость, печаль и грусть.

Тестостерон - «мужской престижный гормон», о котором в мед кругах и СМИ молвят все чаще. И оказывается не зря. Значение тестостерона переоценить тяжело, он отвечает за успех, стройную мускулистую фигуру, сексуальную активность, физическую молодость, мышечную массу, ну и вообще состояние «настоящего мужского счастья». Мы решили поинтересоваться, взаправду ли от количества тестостерона зависит так много, отчего он снижается, и в каких случаях нужен его дополнительный прием.

Отвечает доктор эндокринолог-андролог, к. м. н., ст. научный сотрудник отделения урологии и андрологии Эндокринологического Научного центра МЗ РФ, Роман Викторович РОЖИВАНОВ.

Молвят, что тестостерон - это му ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: laubegende1975 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (3)

Все отравившиеся в Белоруссии дети из России выписаны из больницы

МИНСК, 11 янв - РИА Новости, Алексей Букчин. Все 13 юных спортсменов-дзюдоистов из РФ, госпитализированных с отравлением в Ляховичскую районную больницу в Белоруссии, выписаны в среду, сообщил РИА Новости представитель больницы.

Детская команда спортсменов-дзюдоистов в составе 13 участников (в возрасте 8-17 лет) была госпитализирована в Ляховичах Брестской области Белоруссии с предварительным диагнозом «гастроэнтерит» в понедельник. Все госпитализированные являются гражданами России, жителями Москвы и Московской области.

«Десять детей мы выписали вчера. Остальных выписали сегодня. Состояние у всех удовлетворительное», - сказал собеседник агентства.

По его словам, диагноз детей пока окончательно не установлен. Это будет сделано чер ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: laubegende1975 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

По данным статистической службы Евро Союза (Eurostat), более высочайшие темпы роста заполняемости в 2011 году показали гостиницы прибалтийских государств, Болгарии и Румынии.
На первом месте по росту количества ночевок в гостиницах оказалась Литва ( 19,2%), на втором – Болгария ( 18,3%), дальше следуют Эстония ( 14,6%), Латвия (14,1%) и Румыния ( 12,9).
Больше всего ночей туристы провели в Испании (288 млн., 7,8%), Италии (249 млн., -1,2%), Германии (241 млн., 5,4%), Франции (202 млн., 3%) и Англии (166 млн., 0,5%). Толика этих государств в общем объеме ночевок в Европе составляет 70%.
В целом полное количество ночевок в европейских гостиницах достигнуло в Две тыщи одиннадцать году рекордной за последние 10 лет отметки – 1,6 миллиардов. ( 3,8%).
Толика ночевок иноземцев в гостиницах Европы в общем потоке составила в прошедшем году 47%, что на 7,3% больше, чем год назад. Больше всего ночевок гостей из ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: laubegende1975 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Готовимся к тепловому удару: советы врачей

Лето уже с первых дней огромным желтым и горячим кулаком готовится ударить нам в голову. Причем удар этот будет нешуточный, так что заранее готовьте деньги на мороженое и легкие летние брюки. Уже сейчас синоптики передают, что в ближайшие дни столица готовит нам аномальные погодные условия. В грядущий четверг метеорологи Москвы прогнозируют тропическую жару, где вместе с высокой температурой воздуха москвичей ожидает грозовые дожди и высокая влажность воздуха. Врачи беспокоятся, т.к. высока вероятность опасности тепловых ударов. А сотрудники скорой помощи уже начали подготовку лекарств для людей, подверженных болезненным ощущениям из-за резкой перемены погоды.

В Гидрометеобюро Москвы и Московской области сообщили о том, что в ближайшие дни четверг и пятни ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: laubegende1975 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

6 салонных процедур, которые стоит сделать зимой!

Для тех, у кого вечно не хватает времени на салон красоты, зимние каникулы - просто подарок. Именно сейчас можно пройти самые нужные процедуры, потом останется лишь поддерживать результат домашними средствами.

КИСЛОРОДНЫЙ ДУШ

От 8800 руб.

Кислородная терапия для лица - это омоложение с помощью гипербарического кислорода. Эффект примерно такой же, как от мезотерапии и биоревитализации, с одной большой разницей - никаких уколов, синяков, отеков и боли.

В глубокие слои кожи под давлением вводят сыворотки с активными компонентами. Их основа - низкомолекулярная гиалуроновая кислота, которая оказывает мощное омолаживающее действие и одновременно работает проводником для витаминов и антиоксидантов. Последние подбирают в зависимости от проблемы (морщины, пигментаци ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: laubegende1975 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Фармкомпания «Герофарм» участвовала в конференции, посвященной регуляторным пептидам

Директор по науке компании «Герофарм» профессор М. М. Дьяконов представил доклад под названием «Пептиды в практике отечественного здравоохранения». Профессор В.Б. Кошелев (МГУ) выступил с докладом на тему «Нейропротекторные эффекты Семакса и Кортексина при ишемических поражениях мозга».

В середине сентября в Москве состоялась конференция «Физиологическая активность регуляторных пептидов», которая была посвящена 85-летию со дня рождения академика РАМН Игоря Петровича Ашмарина. Организатором мероприятия являлся Биологический факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. Генеральным спонсором конференции выступила российская фармацевтическая компа ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: laubegende1975 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Глава Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко выступает за размещение на сигаретных пачках изображений легких курильщика.

С 1 июля 2012 года привычную надпись «Минздрав предупреждает…» дополнят фотографии и коллажи, на которых изображены последствия курения: новорожденные в реанимации, гангренозные конечности с пораженными сосудами, больные коричневые зубы, легкие курильщика.

«Я об этом мечтаю, мне это снится по ночам. Это будет один из самых светлых дней в моей жизни (когда на пачках сигарет появятся фотографии раковых опухолей)», - заявил журналистам Онищенко в четверг.

По его мнению, в отношении курильщиков необходимо принимать жесткие меры, в том числе штрафовать за курение в общественных местах. «Нужно, чтобы штраф кусался», - подчеркнул главный санитарный врач.

Он также уверен, что к снижению числа курильщиков в России может привести рост цен на сигареты. «Повышение це ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: laubegende1975 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »