[Блог интересного инженера ]
Главная » 2014 » Май » 4 » Наша родина: «Аэрофлот» сказал о летнем расширении чартерной программки
18:22
Наша родина: «Аэрофлот» сказал о летнем расширении чартерной программки
Россия: «Аэрофлот» сообщил о летнем расширении чартерной программы

«Аэрофлот» обнародовал летнее расписание, которое будет действовать с 20 девять марта по 20 четыре октября. В целом, структура перевозки не будет очень отличаться от прошлогодней. Из интернациональных направлений приостанавливаются полеты из Москвы в Джедду (Саудовская Аравия), Мумбай (Индия) и Торонто (Канада). Стоит отметить, что сократив в свое время до минимума чартерную перевозку, авиакомпания хочет возвратиться к этой практике и решительно приступает к расширению чартерных программ.

На прошедшей 20 четыре марта пресс-конференции коммерческий директор «Аэрофлота» Алексей Сидоров сказал, что возить туристов компания планирует в Подгорицу, Афины, на Майорку, Родос, Сардинии, также и на ряде других европейских направлений.
По словам А.Сидорова, на чартерных программках будут задействованы самолеты Ил-96, по мере надобности перекомпанованные под специфику рейсов. На итальянском и греческом направлениях станут нужны и А-320. Директор департамента по управлению сетью маршрутов Юрий Черников не исключил, что к чартерным перевозкам будут привлекаться самолеты с «регулярки».

Но только «точечным» внедрением без вреда для основного расписания.
Очевидно, не исключается возможность конфигураций в анонсированных чартерных программках либо даже их отмены – по ситуации. Необходимость такового «ручного управления», по воззрению управления компании, вызвана очень рискованными прогнозами по росту авиаперевозки летом.

Аналитики компании заложили цифру 0,4%. В прошедшем сезоне, например, она равнялась 15%.

Хотя, по наблюдению Алексея Сидорова, на прошедших выставках туристские компании высказывали очень активное желание покупки блоков мест.

Просмотров: 320 | Добавил: laubegende1975 | Рейтинг: 2.4/8
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: