[Блог интересного инженера ]
Главная » 2014 » Май » 4 » Деньки евро наследства в Чехии
18:24
Деньки евро наследства в Чехии
Дни европейского наследия в Чехии

С Двенадцать по 20 один сентября национальные Деньки евро наследства, посвященные теме – монументы на природе и природа как монумент. В Чехии празднования пройдут Двенадцать и Тринадцать сентября в Чешских Будейовицах. В течение этих дней министр культуры присудит нескольким лауреатам титул Носитель традиции народных ремесел.

Ими станут те, кто в производстве изделий употребляет обычный подход либо классические материалы. Тема этого года открывает способности нового взора на отношения природы и культуры и дает возможность прочуять многолетнее взаимодействие архитектуры и природы. Участники Дней евро наследства сумеют выяснить, как в прошедшие века, благодаря деятельности человека, формировался культурный ландшафт, также, например, то, что многие элементы в природе, которые на данный момент воспринимаются как «естественные», были сделаны рукою человека.

В эти деньки будут открыты сотки памятников, при этом, как те, что открыты для общественности повсевременно, так и те, которые по различным причинам открываются только во время отдельных мероприятий.

Просмотров: 285 | Добавил: laubegende1975 | Рейтинг: 3.0/8
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: